Аккумуляторные дрели-шуруповерты DeWALT

Аккумуляторные дрели шуруповерты DeWALT – инструменты от американского бренда, который работает с 1924 года. Производство начиналось с промышленного инструмента. В 80-х годах вышли бытовые, любительские версии. Сейчас же доступны инструменты для домашних нужд и профессионального пользования. Линейка аккумуляторных дрелей шуруповертов Деволт включает свыше 200 вариантов. У нас можно купить новые версии.

Нужно понимать, что американские товары не всегда производятся в самих Штатах. Это диктуют мировые законы экономики. Сборочные заводы есть в Бразилии, Мексике, Чехии. Инструменты начального уровня производятся в Китае. Это позволяет удешевить изделия не в ущерб качеству, а за счет дешевых рабочих ресурсов, доступной организации производственных мощностей.

Купить дрель шуруповерт DeWALT – с подходящей мощностью, удобной конструкцией и нужными опциями

Чтобы купить подходящий инструмент, нужно учесть несколько критериев:

  • Мощность. Определяется крутящим моментом. Он показывает с какой силой двигатель будет поворачивать шпиндель, справляясь с сопротивлением обрабатываемого материала. Измеряется в ньютонах на метр. Чем больше цифра, тем мощнее прибор. Для некоторых моделей аккумуляторных дрелей Деволт указывают мощность в ваттах. Но преимущество за крутящим моментом. Для выполнения бытовых задач достаточно версий до 20 Нм. Серьезные работы предполагают использование дрелей шуруповертов на 30-40 Нм.
  • Аккумулятор. Для простых задач достаточно батареи на 3-6 Вольт. Для дерева и пластика оптимальны показатели 10-25 Вольт, для твердых материалов – более 18 Вольт. Дрели послабее и попроще оснащаются аккумуляторами с меньшим напряжением.
  • Эргономика. Если нужно работать с дрелью шуруповертом долго и часто, логичнее купить модель с наименьшим весом.
  • Опции. Электронная защита, подсветка, регулирование силы затяжки и другие возможности упрощают работу.

Аккумуляторные дрели шуруповерты Деволт питаются от литиево-ионных аккумуляторов емкостью 1,2-5 А/час. Им характерен долгий срок службы и возможность хранения почти без утраты заряда. У литий-ионных аккумуляторов нет эффекта памяти, то есть емкость при подзарядке без полной разрядки батареи не сокращается. Аккумуляторными дрелями шуруповертами DeWALT можно пользоваться на приусадебном участке, даче, в местах, где подключение к сети затруднено или невозможно. Емкость аккумулятора определяет продолжительность работы дрели. Даже с минимальной емкостью можно работать до 3-х часов в обычном режиме.

Дрели шуруповерты Деволт с ударным сверлением

В категории аккумуляторных дрелей шуруповертов Деволт есть версии с ударным сверлением. Это обеспечивает специальный узел – пара храповых колес, прижатых друг к другу, обеспечивают поступательные движения сверла при усилии. Дрелями DeWALT можно сверлить отверстия в кирпиче, гипсоблоке, шлакоблоке и даже бетоне (неармированном и низких марок). Ввиду того, что ударный режим дает большую нагрузку на крепления, дрели оснащаются металлическими патронами. Эта особенность свидетельствует об оригинальности, подлинности изделий. Рекомендуем купить дрель Деволт именно с металлическим патроном, если в инструменте предусмотрен ударный режим. Так вы обезопасите себя от подделки и получите добротное устройство.

Крепление бит дрелей шуруповертов DeWALT

Основная деталь шуруповертов – биты. Это шестигранные стержни с головкой под шлиц шурупа или самореза. Бывают популярные плоские версии, крестообразные, формата Torq и другие. Хвостовик у них одинаковый и стандартный. Для фиксации биты в дрелях шуруповертах DeWalt применяется быстрозажимной патрон. Реже применяется беспатронное крепление бит. Оно выглядит как внутренний шестигранник на шпинделе с фиксатором. Благодаря отсутствию патрона вес и габариты дрели шуруповерта уменьшаются. Биты фиксируются крепко, не хуже, чем в быстрозажимном патроне. Единственное, придется купить переходник для стандартных сверл с круглым хвостовиком. Если сомневаетесь нужен ли такой элемент, проконсультируйтесь с менеджером. Он также сориентирует в других вопросах.

Аккумуляторные дрели-шуруповерты DeWALT

Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD701D2
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD701N
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD708D2T
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD708N
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD708P2T
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD708S2T
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD710D2
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD771D2
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD777D2T
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD777M2T
Акція
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD791NT
Перезвонить Вам?

Оставьте заявку и наши менеджеры с Вами свяжуться